Уникальный сувенир по мотивам экспоната Егорьевского музея

У жителей и гостей Егорьевска появилась возможность приобрести уникальный сувенир, воссозданный по старинным технологиям Товарищества «Брокар и К°».

Сувенир создан по мотивам экспоната Егорьевского музея, изготовлен вручную людьми с ограниченными возможностями здоровья в учебно-производственных мастерских «Империя ремесел».

Империя ремесел (vk.com)

Сувенир можно приобрести только в «Музейном Сувенире» в Егорьевске.

Мы находимся по адресу: Московская область, г. Егорьевск, ул. Советская, д.73/20
Телефон: +7(49640)2-41-85 | Режим работы: c 10:00 до 17:30; выходной: понедельник.

►Об экспонате:

Уважаемые посетители!

В настоящий момент проводится независимая оценка качества открытости работы 124 учреждений культуры Московской области с 10 июня по 30 сентября 2022 года. Результаты оценки будут опубликованы на нашем сайте после 30 сентября 2022 года.

Любой пользователь услуг Егорьевского историко-художественного музея может принять участие в независимой оценке, ответив на вопросы анкеты.

Мы просим вас ►ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА

Информация о результатах независимой оценки 2019 г. на сайте bus.gov.ru

Предложения по улучшению качества оказываемых услуг вы можете отправить на адрес egorievsk-museum@yandex.ru или воспользоваться формой обратной связи.

Московская область, г. Егорьевск, ул. Советская, д.73/20

+7(49640)2-41-85