Все в "Семейный круг"!

9 июля приглашаем жителей и гостей города на площадь Александра Невского на праздник "Семейный круг", посвящённый Дню семьи, любви и верности.

В программе - концертная программа, мастер-классы для всех желающих, народные игры и хороводы.

Начало праздника в 12.00

Организаторы праздника: Управление культуры и туризма, Егорьевский историко-художественный музей и Егорьевское благочиние.

Туристско-информационный центр «Егорьевск»: +7(916)788-23-12

Уважаемые посетители!

В настоящий момент проводится независимая оценка качества открытости работы 124 учреждений культуры Московской области с 10 июня по 30 сентября 2022 года. Результаты оценки будут опубликованы на нашем сайте после 30 сентября 2022 года.

Любой пользователь услуг Егорьевского историко-художественного музея может принять участие в независимой оценке, ответив на вопросы анкеты.

Мы просим вас ►ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА

Информация о результатах независимой оценки 2019 г. на сайте bus.gov.ru

Предложения по улучшению качества оказываемых услуг вы можете отправить на адрес egorievsk-museum@yandex.ru или воспользоваться формой обратной связи.

Московская область, г. Егорьевск, ул. Советская, д.73/20

+7(49640)2-41-85