Конкурс «Электронная новогодняя открытка»

С 1 декабря по 10 января Егорьевский музей проводит конкурс.

По его условиям, участник создает новогоднюю или рождественскую открытку в цифровом формате, на открытке должен присутствовать предмет коллекции Егорьевского музея.

Работы принимаются на адрес egorievsk-museum@yandex.ru c 1 декабря по 10 января. Подведение итогов - 21 января 2021 года.

Возраст участников – 12 лет и старше.

Лучшие работы получат призы от спонсоров - ресторана Schwarzkaiser, батутного центра Impulse и Дворца спорта «Егорьевск».

Изображения экспонатов можно найти в разделе «Экспонат месяца», Экспозиция, книге «Егорьевские диковины».

На Соборной площади Егорьевска проходит выставка «Праздник к нам приходит. История новогодней открытки». По мотивам старинных дизайнов сегодня каждый, даже если не умеет рисовать, может самостоятельно сделать собственную именную новогоднюю карточку в любой стилистике. Такую возможность совершенно бесплатно предоставляет редактор новогодних открыток от Canva.

Контактный телефон: +7(49640)2-41-85.

2 декабря 2020, 12:18