Выставка «Букет цветов на счастье»

8 июля, в День семьи, любви и верности, в Каминном зале Егорьевского музея начинает работать юбилейная выставка педагога дополнительного образования Центра внешкольной работы Андроновой Ольги Владимировны «Букет цветов на счастье». Она приурочена к нескольким важным датам для автора – личному юбилею, 40-летию рабочего стажа, 25-летнему юбилею Центра внешкольной работы, и, самое главное, – к 100-летнему юбилею мамы – Флёровой Зои Никитичны, которой посвящается эта выставка в знак уважения, благодарности, любви и памяти.

Роскошные и скромные, яркие и нежные, полевые и садовые цветы, выполненные в техниках бисероплетения и вышивки лентами, стали главными мотивами творчества О.В.Андроновой. И этот многоцветный прекрасный букет цветов, созданный талантом и мастерством, автор дарит всем нам, на счастье! Выставка работает до 20 августа.

В связи с эпидемиологической обстановкой посещение музея связано с некоторыми ограничительными мерами.

4 июля 2020, 12:14