Новые программы, посвященные 800-летию святого благоверного князя Александра Невского

Приглашаем организованные группы.

Для детей от 9 лет и старше программа «Александр Невский - защитник земли Русской»

Интерактивное погружение в эпоху XIII века. Школьники узнают о молодом князе Александре Ярославовиче, его боевом пути и основных битвах, в которых он наголову разгромил иноземных захватчиков с Запада; о его дипломатической миссии, связанной с «умирением» золотоордынских планов порабощения нашей Родины.

Участники программы познакомятся с макетами вооружения, снаряжения и экипировки княжеской дружины.

Под руководством Воеводы пройдут мастер-классы обучения владению клинковым оружием на мягких макетах мечей.

Доброе подспорье для долгой памяти об этом удивительном событии – фото-сессия с элементами доспеха, костюма и вооружения XIII века.

Длительность  программы 80 минут.

Состав группы от 15 до 30 человек.

Стоимость – 300 руб.с человека.

Для детей от 5 лет Познавательная интерактивная программа в театре теней «Князь Александр Невский»

Став артистами и зрителями театра теней, дети узнают о жизни и подвигах Александра Невского, о том, откуда у князя Александра Ярославича появилось прозвище Невский, почему его причислили к лику святых, и еще о многих штрихах в портрете этой многогранной личности.

Длительность  программы 80 минут.

Состав группы до 10 чел.

Стоимость – 200 руб.с человека.

Запись и дополнительная информация по телефону: +7(49640)2-41-85.

29 апреля 2021, 13:49