Очередная вершина покорена!

Егорьевский сувенир - обладатель II места Международного маркетингового конкурса «PROбренд».

Награждение состоялось 14 сентября в Москве.

Егорьевский музей уже в четвертый раз принимает участие в конкурсе PROбренд, организованном Евразийским содружеством туриндустрии ЕСОТ, и в третий раз становиться его победителем.

В этом году высокую оценку экспертов Конкурса получила линейка сувенирной продукции «Гуслицкий стиль».

Ранее данный проект становился победителем окружного этапа конкурса «Туристический сувенир» 2021 г.
Мы бесконечно благодарны экспертам обоих конкурсов. Их мудрые советы помогают повышать качество продукции, становиться настоящими профессионалами на рынке туриндустрий.

От всей души поздравляем коллег, ставших обладателями призовых мест!

Нам было приятно оказаться в числе победителей вместе с сувенирами брендов :
«Карта Сокровищ Югры», «Ямал — Гармония Арктики», «Нижний Новгород 800» и др.

Всем желаем новых побед, неиссякаемых идей и множество благодарных покупателей!

Приобрести наши победоносные сувениры и многое другое Вы можете в салоне «Музейный сувенир» по адресу: г. Егорьевск, ул. Советская, д. 73/20 (вход со стороны улицы Лейтенанта Шмидта).

Часы работы салона с 10:00 до 17:30, выходной - ПОНЕДЕЛЬНИК.

Мы находимся по адресу: Московская область, г. Егорьевск, ул. Советская, д.73/20
Телефон: +7(49640)2-41-85

Уважаемые посетители!

В настоящий момент проводится независимая оценка качества открытости работы 124 учреждений культуры Московской области с 10 июня по 30 сентября 2022 года. Результаты оценки будут опубликованы на нашем сайте после 30 сентября 2022 года.

Любой пользователь услуг Егорьевского историко-художественного музея может принять участие в независимой оценке, ответив на вопросы анкеты.

Мы просим вас ►ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА

Информация о результатах независимой оценки 2019 г. на сайте bus.gov.ru

Предложения по улучшению качества оказываемых услуг вы можете отправить на адрес egorievsk-museum@yandex.ru или воспользоваться формой обратной связи.

Московская область, г. Егорьевск, ул. Советская, д.73/20

+7(49640)2-41-85