Егорьевский музей набирает актеров для съемок исторического фэнтези

Внимание! Кастинг!
Егорьевский музей набирает актеров для съемок исторического фэнтези. Тайны купеческого дома, старинные обряды, путешествие в прошлое и, конечно, любовь раскроются в новом проекте Егорьевского музея – мини-сериале «Ритуал».

Итак, нам нужны:
Главные герои
Светлана, 18-20 лет. Длинные русые волосы, небольшого роста, без признаков современности
Петр, 25-27 лет. Курчавые волосы, высокий
Надежда, 22-25 лет. Высокая брюнетка. Возможно, каре или другая короткая стрижка

Актеры эпизодов
Мужчина, 40-60 лет, на роль охранника музея
Женщина на роль сотрудника музея
Девочка, 6-10 лет, на роль посетительницы музея

А также: современные горожане на роль современных горожан в массовых сценах

Условия: съемки в Егорьевске, в музее и на центральных улицах, время: июль-сентябрь 2021 г.; эпизоды и массовка – занятость 1 день, главные герои – 7 рабочих дней.
Участие добровольное, вознаграждается благодарственными письмами, памятными подарками от музея и партнеров
Заявки на участие c указанием ФИО, контактов, возраста, желаемой роли, с фото или ссылкой на профиль в соцсетях присылайте в сообщения группе, на WhatsApp +79853889986 или почту egorievsk-museum@yandex.ru с пометкой «Сериал». Результаты отбора – 1 июля 2021 г.
Контактные лица: Валерия, Любовь, +7(49640)2-41-89.

P.S.
Напомним, что в 2020 г. Егорьевский музей выиграл грант Благотворительного фонда В.Потанина в рамках конкурса «Общее дело» программы «Эффективная филантропия». Осенью горожанам будет предъявлен сайт по истории города, курс видеолекций, квизы и мультфильмы, видеоблоги о путешествиях по родному городу и важных аспектах его истории и даже мини-сериал, созданный вместе с жителями.

11 июня 2021, 15:31