Проект «Про Егорьевск» - впиши историю семьи в историю города

Приглашаем неравнодушных горожан присоединиться к проекту «Про Егорьевск»!
Впишите историю своей семьи в историю города!
Больше года закрыт отдел истории музея, но работы по изучению края не останавливаются. На время создания новой экспозиции предъявление истории города переносится в онлайн.
Осенью егорьевцы увидят сайт «Про Егорьевск» с подборкой статей, курсом видеолекций, квизами и мультфильмами, библиотекой с краеведческими материалами и ссылками на архивы. Кроме того, на сайте можно будет следить за ходом работ по созданию новой экспозиции отдела истории.
Появится и раздел «Семейный альбом», в котором через фотографии, тексты и видео раскроются личные истории.
Материалы по истории своей семьи можно присылать уже сейчас на адрес egorievsk-museum@yandex.ru.
Кроме того, рассказ об истории семьи может быть сделан в формате видеоинтервью. Его можно записать самим или оставить заявку на запись в нашей студии в комментариях под постом или на почте.

Проект «Про Егорьевск» реализуется победителем конкурса «Общее дело» программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда В.Потанина

Дополнительная информация по телефону: +7(49640)2-41-89.

Контактное лицо: Лобанова Валерия Вячеславовна.

11 июня 2021, 15:27