4 декабря | Три кита в океане музыки | 6+

В древние времена, люди думали, что земля стоит на трёх китах. Зная об этой легенде, композитор Дмитрий Кабалевский считал, что вся музыка также держится на трёх китах — песне, танце и марше. И действительно, какую бы музыку мы не слушали, будь то опера, симфония или балет — мы встретим в них песню, и танец, и марш.

В программе «Три кита в океане музыки» наши юные слушатели познакомятся с основными формами классической музыки, увидят различные танцы, услышат знакомые песни и марши, а также  смогут принять участие в импровизированном интерактивном оркестре.

Участники программы:

Лектор-музыковед Елена Пронюшкина

Вокал — Алексей Свиридов

Хореография — Константин Диденко

Концертмейстер — Елена Балашова

Интерактивная музыкально-хореографическая программа для детей 6-10 лет и их родителей «Три кита в океане музыки».

Билеты в кассе музея.

Мы находимся по адресу: Московская область, г. Егорьевск, ул. Советская, д.73/20

+7(49640)2-41-85

Мы в социальных сетях: