Как провести выходные с пользой?

Каждые выходные мы проводим сборные экскурсии.

18 ИЮНЯ | СУББОТА

16:00 — Прогулки по городу. Приглашаем вас на пешеходную экскурсию по городу.

Сборная экскурсия по городу — это возможность прогуляться по Егорьевску с экскурсоводом, узнать больше о его истории, удивиться необычным фактам, сделать для себя новые открытия в давно знакомом и родном городе.

Пешеходную экскурсию выходного дня можно посетить по Пушкинской карте.

Стоимость: 400 руб., 200 руб. — льготный.

Сбор в фойе музея.

19 ИЮНЯ | ВОСКРЕСЕНЬЕ

12:00 — Экскурсия выходного дня. Художественный отдел Егорьевского историко-художественного музея.

Экскурсия выходного дня - прекрасный вариант для индивидуальных посетителей.
Вы увидите лучшие изделия известных промыслов и производств России XVII-XX вв.: северную резную кость, художественный металл, резное и расписное дерево, стекло, фарфор, а также уникальные коллекции живописи и икон, познакомитесь с бытом, обычаями, мировоззрением российской провинции. В программу экскурсии входят современные интерактивные проекты Егорьевского историко-художественного музея.

Экскурсию выходного дня можно посетить по Пушкинской карте.

Стоимость: 400 руб., 200 руб. — льготный.

Сбор в фойе музея.

Уважаемые посетители!

В настоящий момент проводится независимая оценка качества открытости работы 124 учреждений культуры Московской области с 10 июня по 30 сентября 2022 года. Результаты оценки будут опубликованы на нашем сайте после 30 сентября 2022 года.

Любой пользователь услуг Егорьевского историко-художественного музея может принять участие в независимой оценке, ответив на вопросы анкеты.

Мы просим вас ►ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА

Информация о результатах независимой оценки 2019 г. на сайте bus.gov.ru

Предложения по улучшению качества оказываемых услуг вы можете отправить на адрес egorievsk-museum@yandex.ru или воспользоваться формой обратной связи.

Московская область, г. Егорьевск, ул. Советская, д.73/20

+7(49640)2-41-85