Открытие музея 2 июля 2020 г.

Уважаемые посетители! Со 2 июля 2020 г. музей начинает работать в обычном режиме.

Мы делаем всё возможное, чтобы каждый наш гость чувствовал себя комфортно и находился в безопасности.

Чтобы защитить ваше здоровье, мы советуем следовать следующим правилам.

Безопасность

*При входе в музей посетители смогут воспользоваться электронными градусниками для бесконтактного измерения температуры и санитайзерами.

*Вам может быть отказано в посещении музея, если у вас температура выше 37 градусов или есть симптомы ОРВИ или COVID – 19.

*Посещение нашего музея возможно ТОЛЬКО в МАСКЕ. Рекомендуем также носить перчатки.

*Необходимо соблюдайть дистанцию с другими посетителями не менее 1,5 метров.

Билеты

*Посещайте музей по предварительной записи на определенное время визита на сайте музея, по электронной почте или по телефону 8 (49640)2-41-85

*Посетители, пришедшие в музей без предварительной записи, могут быть приглашены для просмотра экспозиции, если возможно соблюсти необходимую дистанцию и режим санобработки помещений.

*Оплата билетов в кассе музея преимущественно производится банковскими картами, приложениями на смартфонах.

Экскурсии

*Вы можете заказать экскурсии: индивидуальную или для групп не более 5 человек с обязательным соблюдением дистанции 1,5 метра между группами и посетителями.  Заявку на экскурсионное обслуживание можно сделать на сайте музея, по электронной почте или по телефону 8(49640)2-41-85.

Сувениры

*Сувенирный магазин музея открыт. Вы можете приобрести памятные подарки и книги. Для вашего удобства у информационной стойки и в сувенирном магазине нанесена напольная разметка. Предпочтительна оплата банковской картой.

Любые мероприятия, а также посещение большими группами временно невозможно.

Надеемся на ваше понимание и желаем вам крепкого здоровья!

30 июня 2020, 13:43