Челлендж #ПокажиБашню

Они смотрят на мир свысока. Защищают города, указывают путь во тьме, подсказывают время. Величественные, непоколебимые, древние, новые - башни.
Башни - точка притяжения. Каждый хочет добавить в свою личную коллекцию фото, где он удерживает древнюю твердыню от падения, становится ростом с пожарную каланчу, перемещается в пространстве и времени, делая селфи на фоне достопримечательности.

Какая из множества башен самая самая?

Егорьевский историко-художественный музей объявляет челлендж!

Опубликуйте фото башни с хэштегом #ПокажиБашню
(башня в вашем городе, красивое фото из вашего путешествия и т.д.; часовые башни, башни кремля, колокольни, небоскрёбы и т.п.)

Напишите ТРИ интересных факта об этой башне в вашей публикации.

Не забудьте упомянуть Егорьевский историко-художественный музей - @egmuseum - ВКонтакте или Telegram.

Передайте эстафету музею, городу, своему другу!

Подарите этим архитектурным колоссам свою минуту славы! Покажите, какие важные, красивые, интересные, необычные башни окружают нас!

Мы находимся по адресу: Московская область, г. Егорьевск, ул. Советская, д.73/20

+7(49640)2-41-85

Мы в социальных сетях: