8 октября в 16:00 | Концерт "Знакомый Ваш Сергей Есенин"

Имя Сергея Есенина занимает особое место в русской литературе, в художественной культуре, в русском сознании. В произведениях этого великого художника слова наиболее глубоко раскрываются главные особенности и сокровенные черты русского национального характера, таинственных стихий русской души.

Можно сказать, что Есенин – это сама Россия, явленная нам, выраженная, воплощенная в художественном слове.

В концертной программе «Знакомый ваш Сергей Есенин» прозвучат песни и романсы на музыку композиторов Г. В. Свиридова, Г. Ф. Пономаренко, Ю. А. Гуляева, В. Н. Липатова и других композиторов. А также стихи, отрывки из поэм и воспоминания близких и друзей поэта.

В концертной программе принимают участие лауреат международных конкурсов Алексей Свиридов (вокал и художественное слово), Ольга Дьяченко (скрипка), Роман Степанян (дудук), концертмейстер Елена Балашова.

Концерт состоится 8 октября в 16:00

Билеты в кассе музея

Телефон для справок: +7(49640)2-41-85

Уважаемые посетители!

В настоящий момент проводится независимая оценка качества открытости работы 124 учреждений культуры Московской области с 10 июня по 30 сентября 2022 года. Результаты оценки будут опубликованы на нашем сайте после 30 сентября 2022 года.

Любой пользователь услуг Егорьевского историко-художественного музея может принять участие в независимой оценке, ответив на вопросы анкеты.

Мы просим вас ►ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА

Информация о результатах независимой оценки 2019 г. на сайте bus.gov.ru

Предложения по улучшению качества оказываемых услуг вы можете отправить на адрес egorievsk-museum@yandex.ru или воспользоваться формой обратной связи.

Московская область, г. Егорьевск, ул. Советская, д.73/20

+7(49640)2-41-85