19 ноября в 16:00 | Комическая опера "Служанка-госпожа"

Знаменитая опера – либретто итальянского композитора Джованни Баттиста Перголези стала первой комической оперой – буффа!

В доме заядлого холостяка, респектабельного неаполитанского доктора Уберто все идет вверх дном. Его служанка юная, обворожительная Серпина вновь запоздала с утренним шоколадом для хозяина. Однако она не собирается извиняться, наоборот, обвиняет хозяина в том, что тот спит до обеда. С помощью различных дерзостей Серпина выводит Уберто из себя. Разгневанный доктор приказывает второму слуге Веспоне найти для себя невесту, надеясь, что уж она сможет наконец-то приструнить непокорную служанку. Однако, Серпина не отчаивается. Что предпримет находчивая и хитрая служанка, чтобы стать в доме Уберто госпожой?

Блестящая игра актеров, яркие костюмы и роскошная музейная атмосфера сделает этот вечер незбываемым!

Партию Уберто исполняет лауреат международных конкурсов Алексей Свиридов (баритон), Серпины –Ирина Шелехова(сопрано), Веспоне – Константин Диденко, концертмейстер – Елена Балашова.

Стоимость билета: 400 р.

Мы находимся по адресу: Московская область, г. Егорьевск, ул. Советская, д.73/20

+7(49640)2-41-85

Мы в социальных сетях: