18 февраля в 16:00 | КОНЦЕРТ В МУЗЕЕ

Гитарист Сергей Меритуков представит программу  «Душа. Музыка. Гитара». Прозвучит классическая гитарная музыка XVIII-XX вв. Вы услышите произведения И. Баха, Х. Кардосо, Н. Кошкина, И. Альбениса, Х. Рориго и других композиторов.

Сергей Меритуков — лауреат международных конкурсов, музыкант «Театра Музыки и Поэзии» под руководством Елены Камбуровой (г. Москва). Окончил Государственную Классическую Академию имени Маймонида (г. Москва), класс профессора А. К. Фраучи (гитара).

Концерт раскроет перед слушателями всю красочную палитру и богатый диапазон одного из самых распространённых в мире инструментов — гитары.

Программа интересна тем, что позволяет проследить развитие и иногда сопоставить музыку двух стран с богатой и выразительной музыкальной культурой.

Мы находимся по адресу: Московская область, г. Егорьевск, ул. Советская, д.73/20

+7(49640)2-41-85

Мы в социальных сетях: