Блохоловка. Архангельская губерния, XVIII в. Моржовый клык, резьба.

Пётр I привёз из Европы моду на пышные платья из дорогих тканей с множеством рюш и оборок. Они не стирались, а лишь вытряхивались и просушивались. Тогда же в моду вошли высокие причёски, создаваемые с помощью бараньего жира. Их не разбирали неделями, только поправляли и...

Обновление сайта музея

Сегодня мы запускаем обновленный сайт Егорьевского историко-художественного музея. Теперь вы сможете подробно ознакомиться с экспозицией, вовремя узнать о проводимых выставках, посмотреть фотографии с мероприятий, в целом,  понять, чем жил музей до наших дней и чем живет сегодня.

27 Сен 2011, 01:37

Комментарии и отзывы (1)

• » Неравнодушный 16-10-2011 15:46:15

Не мешало бы заняться реконструкцией Краеведческого музея. И хотелось бы, чтобы сотрудники музея активно участвовали в сохранении исторической среды города и памятников архитектуры.