Неизвестный художник. Портреты русских князей и царей. XIX в. Холст, масло.

Все персонажи имеют общую черту – неправдоподобно большие «византийские» глаза. Портреты серии более сходны между собой, нежели их гравированные прототипы. Они словно родственны друг другу, что иллюстрирует законность преемственности власти. Портрет царя Бориса...

Обновление сайта музея

Сегодня мы запускаем обновленный сайт Егорьевского историко-художественного музея. Теперь вы сможете подробно ознакомиться с экспозицией, вовремя узнать о проводимых выставках, посмотреть фотографии с мероприятий, в целом,  понять, чем жил музей до наших дней и чем живет сегодня.

27 Сен 2011, 01:37

Комментарии и отзывы (1)

• » Неравнодушный 16-10-2011 15:46:15

Не мешало бы заняться реконструкцией Краеведческого музея. И хотелось бы, чтобы сотрудники музея активно участвовали в сохранении исторической среды города и памятников архитектуры.