Ларец. Россия, 1909 г. Дерево, металл; эмаль, литье, роспись

В 1910 г. Николай II принял делегацию города Егорьевска, в числе которой был депутат Государственной Думы Михаил Бардыгин. Император поблагодарил егорьевцев за создание нового училища и обменялся с ними подарками. Михаил Бардыгин преподнес покровителю училища цесаревичу...

Обновление сайта музея

Сегодня мы запускаем обновленный сайт Егорьевского историко-художественного музея. Теперь вы сможете подробно ознакомиться с экспозицией, вовремя узнать о проводимых выставках, посмотреть фотографии с мероприятий, в целом,  понять, чем жил музей до наших дней и чем живет сегодня.

27 Сен 2011, 01:37

Комментарии и отзывы (1)

• » Неравнодушный 16-10-2011 15:46:15

Не мешало бы заняться реконструкцией Краеведческого музея. И хотелось бы, чтобы сотрудники музея активно участвовали в сохранении исторической среды города и памятников архитектуры.