8 февраля в 16.00 концерт «Музыка для души»

На сцене Музыкальной гостиной выступит лауреат международных конкурсов оперный певец, выпускник Российской академии музыки им. Гнесиных, Центра оперного пения Галины Вишневской Илья Ушуллу (бас). В программе: старинные городские романсы, советские арии.

Концерт организован постоянным партнером музея - концертным филармоническим объединением «Музыкальная юность».

Цена билетов - 150 рублей.

Заказ билетов по телефону: +7(49640)2-41-86.

28 Янв 2014, 15:54