Открытие выставки Л.М. Михалева «Диалог с природой длиною в жизнь»

Имя егорьевского художника Льва Михайловича Михалева  знакомо многим горожанам. Все свое многолетнее творчество он посвятил родному краю. Его картины стали достойным украшением как делового интерьера, так и уютной домашней обстановки, радуют взгляд и дарят хорошее настроение. Леса и поля, восходы и закаты, городские улочки и милые деревенские пейзажи – все краски егорьевской земли запечатлела неутомимая кисть художника, чья жизнь целиком посвящена живописи.

Егорьевский историко-художественный музей приглашает всех желающих 10 декабря в 15.00 на открытие юбилейной выставки Л.М.Михалева «Диалог с природой  длиною в жизнь».

Вход свободный. Справки по телефону: (49640)2-41-85.

30 Ноя 2011, 10:27