Культурная мозаика

14 сентября в 12.00 в культурно-досуговом центре поселка Шувое состоится презентация нового проекта Егорьевского музея «Провинциальный эксперимент» - победителя Всероссийского конкурса благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко «Культурная мозаика малых городов и сел» в номинации «Традиции и развитие».

Проект направлен на возрождение и сохранение гуслицкой росписи. Мы приглашаем к участию всех, кто любит рисовать или хочет попробовать себя в изобразительном искусстве, освоить технику гуслицкой росписи и создать уникальные сувениры.

Вход на презентацию свободный.

Информация по тел.: +7(49640)2-41-85, +7(915)128-62-13.

9 Сен 2014, 11:24