Открытие выставки и концерт

11 октября в 15.00 в выставочном зале музея состоится открытие художественной выставки «Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки». В экспозицию вошли произведения ректора, Народного художника РФ Сергея Николаевича Андрияки и работы студентов, выполненные в различных техниках: масле, акварели, темпере… Кроме того, жанровый диапазон выставки расширяют скульптура малых форм и декоративно-прикладное искусство. Разнообразие экспонатов, представленных на выставке, несомненно, вызовет большой интерес у  публики. Музыкальная часть вернисажа будет представлена концертом классической музыки детской музыкальной школы (вокальный класс педагога Е.В. Никифоровой).

Вход на открытие свободный. Справки по тел. 2-41-85.

30 Сен 2014, 13:31