Концерт Алексея Свиридова

6 декабря в 16.00 в Парадном зале музея состоится концерт «Сердце на снегу». Любимые песни прошлого века прозвучат в исполнении артиста Рязанского музыкального театра, лауреата международных конкурсов и фестивалей Алексея Свиридова.

В программе: популярные песни советских композиторов А. Пахмутовой, А. Бабаджаняна, В. Соловьева-Седого, В. Гаврилина, которые пела вся наша огромная страна: "Нежность", "Как молоды мы были", "Чертово колесо"," Благодарю тебя", "Сердце на снегу" и др.

Также прозвучат лучшие зарубежные композиции, золотыми буквами вписанные в сокровищницу мировой музыки.

Цена билета: 150 рублей.

Справки и заказ билетов по телефону: +7(49640)2-41-86.

27 Ноя 2014, 11:22