Подведение итогов конкурсов «Мой музей», «Музейный калейдоскоп», «Музей глазами ребенка» 24 декабря в 15.00

2011 год – юбилейный не только для Егорьевского музея, но и для всего города. Ведь музей – это душа Егорьевска. Поэтому многие наши земляки, как взрослые, так и юные жители города, активно участвовали в различных  районных конкурсах и викторинах, посвященных этому событию: творческий конкурс «Мой музей», краеведческая интернет-викторина «Музейный калейдоскоп», конкурс рисунка «Музей глазами ребенка».

Приглашаем всех участников и желающих на подведение итогов этих конкурсных мероприятий в историко-художественный музей 24 декабря в 15.00.

Всем претендентам на звание «лучших из лучших»  – желаем успеха!

8 Дек 2011, 11:02