Вокруг джаза (открытие выставки и концерт)

24 января в 15.00 музей приглашает на вернисаж «Вокруг джаза». В программе: открытие выставки художников межсекционной группы Московского союза художников  «ЦЕХ №1» (авторская керамика, графика, батик), а также концерт квартета джазменов под управлением А.Соколова.

Любой человек, чье сердце жаждет эстетики, может отыскать среди множества разноцветных и разновкусных джазовых направлений что-то свое – близкое и понятное. Поэтому джаз так любим и популярен.

Настоящая импровизация, поиск чего-то нового, необычного, творчество души, живой диалог и всегда неожиданный результат – все это объединяет керамику и джаз. Гармоничное сочетание этих видов искусства поражает своей неповторимой мелодичностью и яркой индивидуальностью.

Открытие выставки - 15.00, вход свободный.

Входной билет на концерт - 150 рублей.

Справки и заказ билетов на концерт по телефонам: +7(49640)2-41-85, +7(49640)2-41-86.

16 Янв 2015, 10:07