18 февраля в 16.00 концерт «Жемчужины классической музыки»

В исполнении выпускников Московского областного музыкально-педагогического колледжа Дорогова Александра (баритон) и Екатерины Симоновой (сопрано) прозвучат романсы, арии и дуэты из опер и оперетт.

За роялем Ольга Власова.

Приглашаем в гости наших друзей и тех, кто ещё не знаком с этими молодыми, но уже успевшими заявить о себе исполнителями.

Вас ожидает один из залов старинного русского особняка, где нет филармонической сцены, и Вы сможете окунуться в атмосферу музыкальных салонов прошедших веков.

Вход свободный. Телефон для справок 2-41-85.

8 Фев 2012, 10:51