Масленица с 14 по 26 февраля. Принимаем организованные группы

Широкая Масленица в Егорьевском музее. В колоритном Каминном зале залихватские ведущие в веселых театральных зарисовках расскажут о самых ярких и вкусных масленичных традициях, устроят для своих гостей фитнес со сковородками и непременно угостят всех горячими блиночками с ароматным чаем! Ну, а чтобы калории от Лакомки не испортили фигуру – мастер-класс по фирменной Степановской кадрили. Из зала просто так не выпускают - на знание всех масленичных дней вас проверяют. Ну и какая же Масленица без уличных гуляний и сжигания чучела – для этого уже все готово в живописном и уютном музейном дворике. Будем петь мы, и плясать, в игры русские играть. Эге-гей, честной народ, Масленица к нам идет!

Принимаем организованные группы от 15 человек по предварительной записи.

Стоимость программы - 600 р.

Льготная цена (дети, пенсионеры, инвалиды) – 300 р.

Запись по телефону: +7(49640)2-41-85.

20 Янв 2017, 16:26