29 июля в музее - «Следопыт» и «Гуслицкая выдра»

На ближайшую субботу в музее запланировано два интереснейших мероприятия. Фестиваль интеллектуальных игр "Гуслицкая выдра" пройдет в Егорьевском музее с 12.00 до 17.00, за дополнительной информацией сюда https://vk.com/intclub_egorievsk (НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ).
А в 10.00 из музея стартует квест "Следопыт". По вопросам участия в квесте "Следопыт" сюда vk.com/sledopytmoscow. ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ Регистрация на сайте проекта www.sledopyt-moscow.ru.

Дополнительная информация по телефону: +7(49640)2-41-85.

26 Июл 2017, 14:10