23 марта концерт «Популярные саундтреки»

Музыка и кино существуют неотделимо друг от друга с тех самых пор, как только было придумано звуковое кино. В кинокартинах роль музыки – это создание неповторимой, запоминающейся и красочной атмосферы. Согласитесь, что саундтреки к фильмам нередко более узнаваемы, чем сами киноленты.

Зрителей концерта ожидает встреча с признанными мировыми музыкальными жемчужинами прошлого и нынешнего столетий, а также небольшой экскурс в историю создания каждого музыкального и кино произведения.

Концерт “POPULAR SOUNDTRACKS“, что в переводе с английского означает - “популярные звуковые дорожки”, познакомит слушателей с творчеством таких композиторов как: Исаак Осипович Дунаевский, Тихон Николаевич Хренников, Джером Керн, Нино Рота, Консуэло Веласкес, Алан Менкен и др. Молодых зрителей, возможно, впервые ожидает встреча с незабываемыми песнями к кинофильмам: “Касабланка - гнездо шпионов”, “Веселые ребята”, “Врата ночи”, “Моя любовь”, “Весна”,” Гусарская баллада”, “Ромео и Джульетта”, “Крестный отец” и не только…

Публике более зрелого возраста исполнители предложат мысленно перенестись в атмосферу их юности и услышать хорошо знакомые мелодии.

Исполнители:

Екатерина Ковалева,

Ирина Шелехова.

Цена билета 300 рублей.

Дополнительная информация и заказ билетов по телефону: +7(49640)2-41-85.

16 февраля 2019, 13:14