Концерт Ильи Викторова «Солдатам Великой Победы»

17 мая в 19.00 Парадный зал Егорьевского историко-художественного музея приглашает на сольный концерт Ильи Викторова «Солдатам Великой Победы».

Концерт приурочен к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В подарок для втеранов, Илья Викторов записал новую песню "Солдаты великой Победы" (музыка и слова Константина Губина) и подготовил сольную программу из любимых и совершенно новых песен о войне, которую представит егорьевцам и гостям города.

Цена билета: 300 руб.

Справки по телефону: 2-41-85.

3 Май 2012, 10:49