12 октября 15.00 кукольный спектакль «Музыка любви»

В рамках открытия выставки "Оживающая картина" Владимира Чернова.

Автор родился в 1941 г., учился в Саратовском художественном училище, закончил Политехнический институт. Работал над книжной иллюстрацией в издательствах Москвы и Саратова. Получил и полиграфическое образование, учился у Д.Д.Жилинского, Д.С.Бисти.

С 1992 г. создает деревянные и оригамные куклы-марионетки. Художника вдохновила геометрическая красота и образная выразительность бумажных фигурок. С тех пор это искусство наряду с театром кукол-марионеток является непременным участником выставок-спектаклей.

Своим изобразительным искусством и спектаклями Владимир Чернов старается передать зрителям позитивный настрой. Его картины, пьесы рассказывают о жизни, добре, радости и дружбе. Так традиционные человеческие ценности передаются посетителям музея и всегда находят отклик у детей и взрослых.

Вход свободный.

Дополнительная информация по телефону: +7(49640)2-41-85.

2 октября 2019, 13:51