Программа «В гостях у гончара»

Егорьевский историко-художественный музей приглашает школьников города на программу в экспозиции музея «В гостях у гончара».

Во время экскурсии мы расскажем вам  об истории глины и о первых гончарах, о секретах гжельских мастеров и тайнах «кузнецовского» фарфора.

В мастерской каждый гость сможет овладеть традиционными приёмами лепки глиняных игрушек. Пусть у вас получится не совсем шедевр, но эту игрушку можно будет забрать домой и подарить своим близким.

Цена программы с посещением мастерской: 170 рублей.

Максимальное число участников - 20 человек.

Справки по телефону: 2-41-85.

4 Май 2012, 15:56