24 ноября в 18.00 концерт Ильи Викторова

В исполнении нашего земляка прозвучат арии из опер и романсы на музыку Петра Ильича Чайковского. Илья Викторов – лауреат многих Международных и Всероссийских конкурсов. Его выступления в стенах музея всегда событие в музыкальной жизни города. Приглашаем любителей классического искусства на концерт молодого певца, обладающего замечательным голосом финалиста конкурса «Золотой голос России - 2007».

Цена билета 300 руб.

Справки по тел.: 2-41-89.

8 Ноя 2012, 10:45