В музей на новогодние каникулы

В новогодние каникулы Егорьевский музей приглашает всех желающих порадовать себя и своих близких, посетив выставку детского рисунка Государственного музея изобразительных искусств им. А.С.Пушкина «Час ученичества». Именно здесь вы увидите самую красивую елочку, ведь она украшена игрушками, созданными фантазией и мастерством воспитанников детских садов. А также попробуете сами смастерить новогоднюю поделку.

В фойе музея разместится удивительная выставка детского творчества, организованная совместно с Егорьевским телевидением, «Чудеса своими руками».

Устройте себе праздник, приходите в музей и приводите своих детей!

Справки по тел.: 2-41-85.

22 Дек 2012, 15:24