26 января в 15.00 открытие выставки «Ветер путешествий»

Персональная выставка Алишера Пяткова, художника, работающего в различных манерах и техниках – живопись, графика, акварель, следующего лучшим традициям реалистической школы. Путешествуя по России и миру, Алишер создает множество зарисовок и этюдов, в которых удивительно точно передает уникальную атмосферу этих мест. Диапазон его творчества также достаточно широк . Его интересуют красота пейзажей, городская архитектура, портреты современников. В день открытия выставки Алишер Пятков проведет мастер-класс печатной графики в технике офорт.

Вход на открытие свободный.

Тел. для справок 2-41-85.

12 Янв 2013, 10:32