Егорьевский музей - участник виртуальной выставки «Спорт в русском искусстве»

7 произведений из фондов музея (живопись и ДПИ) стали частью всероссийской виртуальной выставки "Спорт в русском искусстве", организованной на портале ИОЦ "Русский музей: виртуальный филиал" в рамках подготовки к Олимпиаде-2014. Музеи, принявшие участие в проекте, желают удачи нашим спортсменам в Сочи! И пусть произведения русских художников вдохновят, в свою очередь, новое поколение спортсменов на новые победы!

2 Апр 2013, 12:14