Открытие выставки «Россия и россияне»

4 октября в 16.00 состоится открытие выставки произведений Народного художника России, академика РАХ, профессора и скульптора Николая Иванова. За более чем сорокалетнюю творческую деятельность он создал масштабную портретную галерею образов выдающихся современников и исторических личностей. В экспозицию вошли скульптуры, а также живопись и графика.

В программе вернисажа – концерт педагогов и учащихся Детской музыкальной школы.

Вход на открытие свободный. Справки по тел.: 2-41-85, 2-41-89.

26 Сен 2013, 10:15