Сольный концерт Наиля Мавлюдова 14 декабря в 16.00

Музыкальная гостиная музея приглашает на вечер фортепианной музыки.

XIX-нач. ХХ вв. – эпоха, ознаменованная расцветом домашнего музицирования. Пианистов-любителей среди представителей высших кругов общественности было достаточно много. В ХХ в. домашняя игра начала всё больше вытесняться звукозаписью. Сейчас мы можем наслаждаться музыкальными произведениями классиков, не покидая дом. Но все же даже самая качественная запись, не сможет заменить живого исполнения.

На сольном концерте лауреата международных конкурсов, студента Московской государственной консерватории им. П.Чайковского Наиля Мавлюдова Вы сможете насладиться музыкальными произведениями классиков XIX-XX вв.

Цена билета: 150 рублей.

Справки по телефону: +7(49640) 2-41-85.

5 Дек 2013, 11:26