Прогулки по городу | Каждую субботу в 16:00 | Экскурсия по музею | Каждое воскресенье в 12:00

Пешеходная экскурсия по городу | СУББОТА

Сборная экскурсия по городу — это возможность прогуляться по Егорьевску с экскурсоводом, узнать больше о его истории, удивиться необычным фактам, сделать для себя новые открытия в давно знакомом и родном городе.

Сборная пешая экскурсия по городу проводится каждую субботу в 16:00.

Сбор в фойе музея.

Экскурсия выходного дня | ВОСКРЕСЕНЬЕ

Экскурсия выходного дня по залам художественного отдела - прекрасный вариант для индивидуальных посетителей.
Вы увидите лучшие изделия известных промыслов и производств России XVII-XX вв.: северную резную кость, художественный металл, резное и расписное дерево, стекло, фарфор, а также уникальные коллекции живописи и икон, познакомитесь с бытом, обычаями, мировоззрением российской провинции. В программу экскурсии входят современные интерактивные проекты Егорьевского историко-художественного музея.

Экскурсию выходного дня можно посетить по Пушкинской карте.

Сборная экскурсия по залам художественного отдела Егорьевского историко-художественного музея проводится каждое воскресенье в 12:00.

Сбор в фойе музея.

Московская область, г. Егорьевск, ул. Советская, д. 73/20