Егорьевский музей приглашает на бал!

Новая игровая программа для школьников 6-9-х классов по истории бальной культуры XVII-XIX веков. Наши юные гости перенесутся в вечер перед первым балом. На первом балу познакомятся с танцами XVII-XIX веков и смогут окунуться в мир традиционных бальных развлечений - разнообразных шарад и игры в фанты. Путешествие в дивный мир балов сопровождается цитатами классиков русской литературы на тему бала и бальной культуры. Игровая программа проходит в торжественной обстановке парадного зала Егорьевского музея.

Программа проводится по предварительной записи для организованной группы (класса).

⁣Запись по телефону: +7(49640)2-41-85

Стоимость: 250 руб. — льготный*, 500 руб. *школьники и др. категории (см. перечень категорий граждан, имеющих право на получение скидки на оказание платных услуг: https://egmuseum.ru/tsena-biletov).

Наш телефон: +7(49640)2-41-85

Наш адрес: г. Егорьевск, ул. Советская, д. 73/20