Приглашаем на сборные экскурсии по городу и музею

Каждые выходные мы проводим сборные экскурсии по городу и музею.

КАЖДУЮ СУББОТУ В 16:00 ЖДЁМ ВАС НА ЭКСКУРСИЮ ПО ГОРОДУ.

Прекрасная возможность для горожан прогуляться по городу Егорьевску с экскурсоводом, узнать больше о его истории, удивиться необычным фактам или даже сделать для себя новые открытия в давно знакомом городе. Сочетание деревянной купеческой архитектуры и кирпичного промышленного индустриального гиганта - в этом красота и прелесть Егорьевска. Атмосфера центра города переносит в XIX век, где сохранилась типичная для того времени застройка.

Важные точки маршрута: Соборная площадь, Купеческие лавки XIX века, здание фабрики братьев Хлудовых, Казанская церковь. Встречаемся в фойе музея за 10 минут до начала.

Стоимость: 400 руб./200 руб. — льготный.

КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ 12:00 | Экскурсия выходного дня Вы увидите лучшие изделия известных промыслов и производств России XVII-XX вв.: северную резную кость, художественный металл, резное и расписное дерево, стекло, фарфор, а также уникальные коллекции живописи и икон, познакомитесь с бытом, обычаями, мировоззрением российской провинции. В программу входят современные интерактивные проекты.

Стоимость: 400 руб./200 руб. — льготный.

Наш телефон: +7(985)388-99-86

+7(49640)2-41-85