К сведению посетителей

Дорогие гости музея! В настоящее время музей работает в штатном режиме, со вторника по воскресенье, с 10.00 до 18.00.

В связи с Приказом начальника управления культуры, спорта и молодежной политики администрации г.о. Егорьевск № 49 от 16.03.2020 г. мы рекомендуем вам отказаться до 12 апреля от посещения групповых экскурсий и массовых мероприятий.

В Егорьевском музее принимаются все меры во избежание распространения инфекций. В случае индивидуального посещения сотрудники музея предложат вам измерить температуру дистанционным устройством.

Мы предлагаем познакомиться с нашим музеем и его собранием с помощью виртуального тура, а также в разделе "Экспонат месяца" и в группах нашего музея в социальных сетях Вконтакте и Instagram.

Будьте здоровы!

Дополнительная информация по телефону: +7(49640)2-41-85.

17 марта 2020, 17:01